08.01.2019

«Веселая пора!»

Каникулы – веселая пора для ребятишек. А зимние каникулы полны чудес,  волшебства и развлечений. Множество новогодних и рождественских мероприятий посетили воспитанники СВГ Верещагинского филиала. Весело встретили Новый год и Рождество в кругу новой семьи. Дружно ходили на каток, в лес на лыжную прогулку, катались с горы на тюбингах, ходили колядовать.  Запомнилась детям поездка в ледовый городок г. Перми. А долгими зимними вечерами пекли пироги, пончики, печенье и устраивали семейные посиделки за чаем. Играли в настольные игры, устраивали шашечные турниры и соревнования по сбору пазлов и многое-многое другое. Каникулы пролетели незаметно, ведь  проведены они были интересно, увлекательно, а самое главное – с пользой для детей!

каникулыканикулы, ура!