23.03.2021

Впервые воспитанники Карагайского филиала ЦПД Ильинского района приняли участие в конкурсе детских инициатив "Социальный акселератор БЛАГОПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ".

10 марта команда воспитанников со своим куратором, Кайгородовой К.С.,  отправилась в г. Казань для того,  чтобы не только представить свою идею на конкурсе, но и принять участие в  кейс - чемпионате и проектной образовательной смене.

Итогом работы команды стала победа в конкурсе инициатив, которая даёт старт работе проекта "Растем вместе".

Всем участникам очень понравилось как само путешествие, так и атмосфера, которая царила в ходе конкурса.

Интересная и насыщенная программа дала много новых знаний, а главное - укрепила нашу веру в себя и свои идеи.

Это было увлекательное путешествие!

Печенкина Виолетта, 14 лет: «Это был мой первый и самый запоминающийся лагерь. Там были самые клевые ребята, я нашла себе много новых друзей. Очень все понравилось!».

Давыденко Вероника, 13 лет: «Все было круто! Появились новые знакомства. Понравилась «Свечка», где мы все делились впечатлениями и пели песни в кругу. Очень не хотелось уезжать, я привязалась ко всем участникам. Хочу еще туда съездить».

каз1

каз2