«Я всё смогу»

5 апреля семьи с детьми ОВЗ на территории Карагайского ОССД приняли участие в Муниципальном фестивале творчества детей-инвалидов и детей с ОВЗ на базе МБУК «Карагайского районного дома культуры и досуга».

Дети с ОВЗ продемонстрировали свои таланты в рамках фестиваля «Я всё смогу». Ребята участвовали в номинациях: вокал и декоративно-прикладное искусство. Несомненно, это лучшее доказательство безграничных возможностей детей с ОВЗ.

Выставка работ стала не только культурным событием, но и показала, что ребята могут быть успешными и талантливыми в различных областях жизни. Во время фестиваля дети получили массу положительных эмоций от общения друг с другом и от результатов своих трудов. Каждый ребенок получил сертификат об участии в фестивале, а победителям вручили дипломы. Выражаем огромную благодарность нашим ребятам!