«Что? Где? Когда?»

17 апреля в отделении ЦПД психологом Поносовой О.П. для младших воспитателей СВГ была проведена интеллектуальная игра по примеру телевизионной игры «Что? Где? Когда?»

Игра была посвящена семье, и направлена на поддержание образовательных и воспитательных семейных ценностей, которые младшие воспитатели несут своим воспитанникам. Игра прошла весело и познавательно, в дружеской атмосфере. Игроки внимательно слушали вопросы, активно участвовали в обсуждениях, проявляя находчивость и быстроту мышления. Участники узнали много интересного об истории, традициях, семейных ценностях и обычаях. Младшие воспитатели блестяще справились практически со всеми заданиями. Игра закончилась в пользу знатоков – воспитателей, со счетом 6:1.