25.04.2024

Проект «Правильные сладости» стал победителем VII очного этапа проектно-просветительской программы «БЛАГОПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ» среди воспитанников детских домов Российской Федерации!

С 17 по 24 апреля в городе Казань проходила профильная экономическая смена проектно-просветительской программы «БЛАГОПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ», которая реализуется Благотворительным фондом «АК БАРС СОЗИДАНИЕ» при поддержке Фонда президентских грантов.

Воспитанница отделения социальной реабилитации ЦПД Ильинского района Софья Балуева под руководством воспитателя Татьяны Сергеевны Патласовой представила проект своей бизнес идеи «Правильные сладости». Наш проект понравился членам жюри, и мы с радостью готовы сообщить, что получили грант на реализацию своей крутой идеи.

Мы очень рады!

Огромное спасибо организаторам за новые знания, знакомства и открытия. Мы благодарны нашим педагогам за эту уникальную возможность расти и развиваться.

kazan4

kazan1