ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ УЧРЕЖДЕНИЯ

1. Режим посещения:

Понедельник – Пятница                  1600  - 1900

Выходные и праздничные дни        1100 – 1300  и 1600  - 1900

2. Посещение воспитанников родственниками, друзьями допускается только при наличии документа, удостоверяющего личность и с разрешения заведующего отделением или директора Центра.

3. Общение несовершеннолетних с родственниками, друзьями происходят под присмотром сотрудников, строго на территории Центра. Воспитанникам запрещается покидать территорию без письменного разрешения директора Центра, заведующего отделением. Иной порядок встречи разрешен только с письменного согласия администрации Центра.

4. Встречи воспитанников с посетителями в состоянии алкогольного, наркотического, токсического опьянения, с явными признаками обострения психического состояния – ЗАПРЕЩЕНЫ.

5. Посещение Учреждения бывшими воспитанниками – по согласованию с администрацией Центра.